1,7 (5 икс-0,16) = 0,238

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:41
    0
    1,7 (5 х-0,16) = 0,238

    расскроем скобки

    8,5 х-0.272=0,238

    5 х=0,238+0,272

    8,5 х = 0,51

    х=0,51:8,5

    х = 0.06

    Ответ 0,06