Найди пройденный путь s, если

v = 91 км/ч и t = 4 ч.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:06
    0
    S=V*t; 1) 91*4=364 км пройденный путь
  2. 8 июня, 17:19
    0
    S=V*t

    S=91 км/ч*4 ч = 364 км/ч

    Ответ : S=364 км/ч