Вычисли периметр прямоугольника со сторонами a и b, если

a = 161 см и b = 136 см.

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:58
    0
    P=161*2+136*2=322+272=594 cм^2
  2. 26 ноября, 21:32
    0
    (161 + 136) * 2 = 404

    161 + 136 = 197

    197 * 2 = 404