Интересно каков объём бассейна. Дети спросили у тренера, но он сказал что ширина бассейна 15 метров, длина 20 метров и глубина 2 метра. Найти объ

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:55
    0
    V=a*b*c=15*20*2=600 м3

    Ответ: 600 м3 объем бассейна
  2. 28 июня, 16:21
    0
    Дано:

    a = 20 м

    b = 15 м

    h = 2 м

    V - ?

    Решение:

    V = a•b•h

    V = 20 м • 15 м • 2 м = 600 м^3 / кубических метров/

    Ответ: 600 м^3.