Как разложить на многочлен подробно 2m (a-b) - 3n (b-a)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:57
    0
    2m (a-b) - 3n (b-a) = 2m (a-b) + 3n (a-b) = (a-b) (2m+3n)