Как решить уравнение икс - 7 = 8 + 3

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:30
    0
    X-7=8+3

    x-7=11

    x=11+7

    x=18

    18-7=8+3

    Ответ: x=18
  2. 25 ноября, 05:12
    0
    X-7=8+3

    x-7=11

    x=11+7

    x=18

    ответ: 18