Найдите значение выражения

129 - (62+b) при b = 29; 38;

134 - (78+d) при d = 34; 22.

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:50
    0
    129 - (62+в) = 129 - (62+29) = 129-91=38

    129 - (62+в) = 129 - (62+38) = 129-100=29

    134 - (78+d) = 134 - (78+34) = 134-112=22

    134 - (78+d) = 134 - (78+22) = 134-100=34
  2. 10 августа, 05:56
    0
    1 выражение: 38; 29

    2 выражение: 22; 34