Наиди значение выражения129 - (62+б) при б=29; 38

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:11
    0
    129 - (62+б) ; если б=29

    67-29=38

    если б=38

    67-38=29
  2. 25 августа, 22:26
    0
    129 - (62+29) = 38

    129 - (62+38) = 29