Решите уравнение. 3x - (5x+4) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:55
    0
    3 х-5 х-4=8

    -2 х=8+4

    -2 х=12

    х = - (12/2)

    x=-6
  2. 9 декабря, 12:35
    0
    3x-5x-4=8

    -2x=8+4

    x=12/-2

    x=-6