Реши ураввнение: 3/4x-2/3x+1=1/2x+1/6

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:49
    0
    3/4x-2/3x-1/2x=1/6-1

    -15/12x=-5/6

    x=-5/6 * (-12/5)

    x=2