1) 4 1/2 х=9,9 2) 3 х=5 помогите решить ураввнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:18
    0
    1) 4 1/2x=9,9

    4,5x=9,9

    x=9,9:4,5

    x=2,2

    2) 3x=5

    x=5:3

    x=5/3

    x=1 2/3
  2. 25 апреля, 00:42
    0
    1) 4,5x=9.9

    x=9.9/4.5

    x=2.2

    2) 3x=5

    x=5/3

    x=1 2/3