Х + 287 = 486 решение

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:28
    0
    Х + 287 = 486

    Х = 486 - 287

    Х = 199

    проверяем: 199 + 287 = 486

    486=486
  2. 26 марта, 20:51
    0
    Х + 287 = 486

    x=486-287

    x=199