1 б класс математика составьмагические выражения и найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:07
    0
    1) 14a*6b при a=2, b=3

    14*2*6*3=28*18=504

    Ответ: 504

    2) 25m*3n при m=8, n=1

    25*8*3*1=25*24=600

    Ответ: 600

    3) 5x + 8x - 3x = 13x-3x=10x при x=17

    17*10=170

    Ответ: 170

    4) 16y - y + 5y = 15y+5y=20y при y=23

    23*20=460

    Ответ: 460