Найдите сумму или разность а) 5/24 + 3/8 б) 7/10 - 2/5 в) 3/4 - 2/5 г) 8/11 + 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:03
    0
    5/24+3/8=5/24+9/24=14/24=7/12

    7/10-2/5=7/10-4/10=3/10

    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20

    8/11+1/2=16/22+11/22=27/22=1 5/22