Как упростить выражение и найти его значение 34x + 66x, если x=8

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:14
    0
    Выносим общий множитель 2 получается 2 (17x+33x)

    дальше все само решается 2*50x=2*400=800