Вспомни правила и порядок выполнения действий и вычисли значение выражений: 80*2:4 + (230+170)

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:15
    0
    1) 230+170 = 400

    2) 80•2=160

    3) 160:4=40

    4) 40+400=440
  2. 9 января, 02:40
    0
    80*2:4 + (230+170) = 440

    1) 230+170=400

    2) 80*2=160

    3) 160:4=40

    4) 40+400=440