Вспомни правила и порядок выполнения действий и вычисли значение выражений 867-349+360:9

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:58
    0
    1) 360:9=40

    2) 867-349=518

    3) 518+40=558
  2. 25 мая, 20:07
    0
    867-349+360:9=558

    1) 360:9=40

    2) 867-349=518

    3) 518+40=558