Вычисли значения следуюших выражений: 867-349+360:9

743+180-98*9

240:3+150*3-294

80*2:4 + (230+170)

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:28
    +1
    867-349+360:9=558

    743+180-98*9=1805

    240:3+150*3-294=236

    80*2:4 + (230+170) = 440