Упростите выражение и найдите его значение 34x+66x, если x равен 8

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:33
    0
    34 х+66 х=100 х=100*8=800
  2. 11 января, 15:53
    0
    34 * 8 = 272

    66 * 8 = 528

    272+528=800

    16 (17+33)