Фермер собрал осенью с одного поля 245 килограмм помидоров а другого 2 раза больше достаточно ли ему будет 80 ящиков если один ящик можно положить

9 килограмм помидоров

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:16
    0
    1) 245*2=490 (п) 2) 490+245=535 (п) 3) 535:80=6 (ост. 55) - не хватит