4/35+1/28 вот как бы с подробным объяснением?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:59
    0
    4/35+1/28=21/140=3/20

    в начале привели к общему знаменателю потом написали ответ, и сократили дробь!