Краткая запись фермер собрал осенью с одного поля 245 килограммов помидоров с другого в 2 раза больше достаточно ли ему будет 80 ящиков если в один ящик можно положить 9 кг помидоров

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:10
    0
    1) 245 х2=500

    2) 500+250=750

    3) 80 х9=720

    4) 750-720=30 (кг0

    ответ: не хватит