X*7+28=70. 70-х*6=36

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:29
    0
    X+7+28=70

    X=70-28-7

    X=35
  2. 16 сентября, 09:00
    0
    1) Х*7+28=70

    Х*7=70-28

    Х=42:7

    Х=6

    2) 70-Х*6=36

    Х*6=70-36

    Х=34:6

    Х = там опечатка!