Упростите выражение: 3 а - 4∙ (2 а - 3 с)

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:06
    0
    3 а-4 (2 а-3 с) = 3 а-8 а+12 с=-5 а+12 с=12 с-5 а
  2. 8 марта, 22:40
    0
    3 а-4 * (2 а-3 с) = 3 а-8 а+12 с=12 с-5 а