Участок прямоугольника формы имеет площадь равную 600 м в кв. десятую часть этого участка занимают жилые постройки, на четвертой части этого участка высадке овощи. а остальная часть занята фруктовым садом. какую площадь занимает фруктовый сад?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:15
    0
    Всего 600 м кв

    4/5 = 600:5*4=480
  2. 20 октября, 18:43
    0
    600 / 10 = 60 м² занимают жилые постройки

    600 / 4 = 150 м² Занимают овощи

    600 - 60 - 150 = 390 м² занимает фруктовый сад