7 (2x-10) + 15x=4 (3x-8) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:21
    0
    14 х-70+15 х=12 х-32

    14 х+15 х-12 х=-32+70

    17 х=38

    х=38:17

    х=2,2