Определи значение выражений 63*0 = 0*28 = 0*0=

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:41
    0
    63*0=0

    0*28=0

    0*0=0

    Если умножается на ноль, всегда в ответе будет ноль.
  2. 25 января, 08:32
    0
    63*0=0

    0*28=0

    0*0=0

    везде будет 0