Решите систему уравнений {х-2 у=1

У-х=1

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:35
    0
    Y = 1 + X

    x-2 (1+x) = 1

    x-2-2x=1

    x = - 3

    y = 1 - 3

    y = - 2

    Ответ : x = - 3

    y = - 2