Реши уравнение 450*3-х=982

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:37
    0
    1350-х=982

    Х=1350-982

    Х=368

    Ответ: 368
  2. 25 июня, 14:23
    0
    1350-х=982

    х=1350-982

    х=368