Номер 9 Реши уравнение 450 x 3 минус икс равно 982

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:01
    0
    450x3-x=982

    1350-x=982

    x=1350-982

    x=368

    450x3-368=982

    982=982
  2. 17 декабря, 22:09
    0
    1350-х=982

    х=1350-982

    х=1350-1000+18=350+18

    х=368