Одна печь выпекает 152 ботонов за 3 минуты, а другая столько же батонов за 5 минут. На сколько больше выпекает первая за одну минуту

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:50
    0
    152/3-152/5=760/15-456/15=304/15=20 4/15
  2. 17 декабря, 21:05
    0
    5-3=2 (разность)

    152:2=71 думаю так