Помогите решить задачу В пекарне первая печь выпекает за час 81 батон хлеба, что на 18 батонов больше, чем вторая печь, а третья на 21 батон больше, чем вторая. Сколько батонов хлеба выпекает третья печь за час.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:51
    0
    Первая 81, вторая 81-18 = 63, третья 63 + 21 = 84.
  2. 30 июня, 14:57
    0
    вторая печь выпекает 81-18=63 батона

    третья печь выпекает 63+21=84 батона

    Ответ: 84.

    Выбираем лучшее решение!