29 х-15 х+16=100 15z+8z-59=102 11y+32y-127=45

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:14
    0
    29 х-15 х+16=100 15z+8z-59=102 11y+32y-127=45

    14 х=100-16 23z=102+59 43y=45+127

    14 х=84 23z=161 43y=172

    х=6 z=7 y=4
  2. 10 октября, 06:12
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х=100-16

    14 х=84

    х=6

    15z+8z-59=102

    23z=161

    z=7

    11 у+32 у-127=45

    43 у=172

    у=4