Друзья помогите! 29x-15x+16=100 11y+32-127=45 15z+8z-59=102 9t+4t-286=0 14x+9x+88=272 25x-16x+54=162

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:08
    0
    29x-15x+16=100

    14 х=84

    х=6

    11y+32-127=45

    11 у=140

    у=12,7 (примерно)

    15z+8z-59=102

    23z=161

    z=7

    9t+4t-286=0

    13t=286

    t=22

    14x+9x+88=272

    23 х=184

    x=8

    25x-16x+54=162

    9x=108

    x=12