На склад привещли несколько тонн овощей в один магазин отправили 3 т а во второй 4 т сколько тонн овощей привезли на склад если там осталось еще 2 т овощей

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:32
    0
    1) 3+4=7 (т) - в магазинах

    2) 7+2=9 (т) - овощей привезли на склад