Дан ряд чисел, записанный по определенному закону 48, 44, 40, 36, 34, 32, 28, 24. Выберите и запишите в ответе лишнее число (не соответствующее этому закону).

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:35
    0
    Тридцать четыре т. к. везде отнимаестся по четыре а там два.
  2. 2 июня, 07:37
    0
    34 лишнее

    48-4=44

    44-4=40

    40-4=36

    36-4=32

    32-4=28

    28-4=24