Скольго градусов состовляют 1) 7/18 велечены прямого угла 2) 5/12 велечены развернутого угла

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:07
    0
    1) 7/18 * 90 = 7*5 = 35°

    2) 5/12 * 180 = 5*15 = 75°