В школьную столовую привезли 63 килиграмма фруктов, а овощей на 5 килограммов больше. Сколько килограммов овощей привезли в школьную столовую?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:06
    0
    63 + 5 = 68 (кг)

    Ответ: в школьную столовую привезли 68 килограммов.
  2. 3 августа, 07:41
    0
    68 кг овощей, 63+5=68