Решите подробно 7/36·9+8·11/32+9/10·5/18

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:24
    +1
    1) 7/36*9/1=7/4

    2) 8*11/32=8/1*11/32=11/4

    3) 9/10*5/18=1/4

    4) 7/4+11/4=18/4

    5) 18/4+1/4=19/4=4 3/4