7 м2 = см2

6950 мм2 = см2 мм2

50 га = м2

53 км 72 м = м

6 т 2 ц = ц

Нужно выразить помогите образец: 10 т=100 кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:15
    0
    6950 мм2=69 см2 50 мм2

    50 га=500000 м2

    53 км 72 м=53072 м

    6 т 2 ц=62 ц
  2. 16 февраля, 20:28
    0
    7 м2 = 70000 см2 (1 м2=100 см*100 см = 10000 см2, 7*10000=70000 см2)

    6950 мм2 = 69 см2 50 мм2 (1 см2=10 мм*10 мм=100 мм2)

    50 га = 500000 м2 (1 га=100 м*100 м=10000 м2)

    53 км 72 м = 53072 м (1 км=1000 м)

    6 т 2 ц = 60 ц+2 ц=62 ц (1 т=10 ц=1000 кг) (1 ц=100 кг)