Решите уравнение:

а) 14 х=7 б) 10 у=32

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:08
    0
    1)

    7 / 14 = 0,5

    2)

    32/10 = 3.2
  2. 11 ноября, 02:52
    0
    А) x=1/2 b) y = 16/5

    Ответы, без проблем.