У: 0,5 - 4,2 = 6 подробное решение

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:15
    0
    Y:0,5-4,2=6 Y:0,5=6+4,2 Y:0,5=10,2 Y=10,2:0,5 Y=20.4