Частное чисел 20 и 4 увеличили на сумму 25 и 5 сколько получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:43
    -1
    20 : 4 + (25 + 5) = 35
  2. 22 августа, 06:15
    0
    Частное=20/4=5

    сумма=25+5=30

    ответ=30+4=35