Решите уравнение x - 3/7 х=2,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:49
    +52
    Х - 3/7 х = 2,8

    7/7 х - 3/7 х = 2,8

    4/7 х = 2,8

    х = 2,8 : 4/7

    х = 4,9