0,2 * (-3x+5) + 0,3x * (2-5x) + 2,5x (2) =

- (0,1 - (-0,02) + 0,03 - (-2,08)) =

- (a+в) + (c-a) + 2 * (а+в-с) - (в+а) =

- (а+в-с) + а - (в+с) - в+3 * (в+а) =

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:55
    0
    1) - 0.6 х+1+0.6 х-1,5 х²+2,5 х²=1+1 х²

    2) - 0.1-0.02-0.03-2,08=-3,13

    3) - а-в+с-а+2 а+2 в-2 с-в-а=-а-с

    4) - а-в+с+а-в-с-в+3 в+3 а=3 а