Маша начертила квадрат со стороной 16 см. 5/8 квадрата она закрасила. найди площадь закрашенной фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:18
    0
    16*16=256 (см2) площадб квадрата

    256:8*5=160 (см2) площадь закрашенной фигуры