Девочка закрасила половину площади квадрата со стороной 20 см, Сколько кв, см площади квадрата закрасила девочка?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:02
    0
    S = 20*20 = 400 - площадь всего квадрата

    400/2 = 200 кв/см закрасила девочка