Косинус одного из острых углов прямоугольного треугольника равен 0,6. Чему равен другой острый угол?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:07
    0
    0,6=cos 53 градусов

    2-ой угол=90-53=37 градусов