Площадь Швеции на 97 066 км2 меньше площади Франции. Площадь Норвегии на 64 765 км2 меньше площади Швеции. На сколько Франция больше Норвегии? Вычисли площади этих стран, если известно, что площадь Щвеции 449 964 км2.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:06
    0
    Франция - 449964+97066=547030 - Км2.

    Норвегия - 449964-64765=385199 - Км2.

    547030+385199=161831 - Км2 На столько Франция больше Швеции.