Площадь Швеции на 97066 км2 меньше площади франции. площадь Норвегии на 64765 км2 меньше площади Швеции. На сколько Франция больше Норвегии

1. вычисли площади этих стран, если известно, что площадь Швеции 449964 км2

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:50
    0
    1) 449964+97066=547030 (кв2) - площадь франции

    2) 449964-64765=38519 (кв2) - площадь Норвегии

    3) 547030-38519=на 5085110 (кв2) - площадь франции больше площади Норвегии

    Ответ: на 32301 кв2-площадь франции больше площади Норвегии